Die Vorsitzenden des Vereins

Josef Wolf 15.01.1899 - 16.02.1901
Theodor Schöffler 16.02.1901 - 18.01.1903
Johann Morlock 18.01.1903 - 27.09.1903
Josef Wolf II 27.09.1903 - 12.02.1905
Johann Lindenfelser II 12.02.1905 - 12.02.1911
Stefan Morlock 12.02.1911 - 24.01.1926
Johann Lindenfelser IV 24.01.1926 - 20.01.1929
August Morlock 20.01.1929 - 06.03.1932
Hermann Konrad 06.03.1932 - 20.01.1934
Franz Schönherr 20.01.1934 - 23.02.1936
Franz Morlock 23.02.1936 - Einberufung
Jakob Hardock 15.12.1946 - 18.01.1948
Franz Josef Morlock 18.01.1948 - 16.03.1957
Gustav Hermann Schott 16.03.1957 - 17.03.1962
Hermann Hardock 17.03.1962 - 18.06.1976
Peter Adam 14.01.1977 - 03.04.1992
Uwe Lindenfelser 03.04.1992 - 24.03.2000
Heinz Lauber 24.03.2000 - 16.03.2012
Andreas Hingst 16.03.2012 - 11.03.2016
Rolf Janzer seit 11.03.2016

Zu Ehrenvorsitzenden unseres Vereins sind ernannt worden :